Au nom du père, du fils, de la mère
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry Le Balc'h |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | août 2021 |
| EAN | 9791026285403 |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 1026285402 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 286 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14804724 |
| EAN | 979-1026285403 |