Âmnésique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexy De Booj |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 22.06.2021 |
| EAN | 9791026285441 |
| Poids | 0,2390kg |
| ISBN | 1026285445 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 237 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14402672 |
| EAN | 979-1026285441 |