Après toi, l'inconnu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Samuel Intilla |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | mai 2021 |
| EAN | 9791026285465 |
| Poids | 0,2590kg |
| ISBN | 1026285461 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 196 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14690175 |
| EAN | 979-1026285465 |