Ayla
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Monié |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 22.12.2021 |
| EAN | 9791026285588 |
| Poids | 0,8200kg |
| ISBN | 1026285585 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 652 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14485345 |
| EAN | 979-1026285588 |