Prescription
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cédric BRUNEAUX |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | mai 2021 |
| EAN | 9791026285748 |
| Poids | 0,3520kg |
| ISBN | 1026285747 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14681828 |
| EAN | 979-1026285748 |