Surtension
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bossard Caroline |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | juin 2021 |
| EAN | 9791026285809 |
| Poids | 0,6430kg |
| ISBN | 1026285801 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 509 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14690174 |
| EAN | 979-1026285809 |