Haute rentabilité
Caractéristiques techniques
| Auteur | François de Vendières |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | juillet 2021 |
| EAN | 9791026286158 |
| Poids | 0,6350kg |
| ISBN | 1026286158 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 412 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14840123 |
| EAN | 979-1026286158 |