Qui a tué Tabarly ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas Cochery |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | juin 2021 |
| EAN | 9791026286295 |
| Poids | 0,2220kg |
| ISBN | 1026286298 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 167 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14681830 |
| EAN | 979-1026286295 |