Le Clan des fidèles insoumis
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurène Pinaud |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | juin 2021 |
| EAN | 9791026286721 |
| Poids | 0,4160kg |
| ISBN | 1026286727 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 325 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14804722 |
| EAN | 979-1026286721 |