Le Manoir Winston
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jenna Tellac |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 30.07.2021 |
| EAN | 9791026287001 |
| Poids | 0,1990kg |
| ISBN | 1026287006 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 195 |
| Format | 13 x 18 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14415342 |
| EAN | 979-1026287001 |