Germaine et Jean
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claude Rieu |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 16.07.2021 |
| EAN | 9791026287148 |
| Poids | 0,2590kg |
| ISBN | 1026287146 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 196 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14440297 |
| EAN | 979-1026287148 |