« Sauvez-moi »
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Berger |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | août 2021 |
| EAN | 9791026287179 |
| Poids | 0,4010kg |
| ISBN | 1026287170 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 313 |
| Format | 14 x 22 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14840124 |
| EAN | 979-1026287179 |