Steve Carter : Les Souvenirs des flammes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ahmed Abida |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 06.07.2021 |
| EAN | 9791026287285 |
| Poids | 0,3440kg |
| ISBN | 1026287286 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 349 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14490252 |
| EAN | 979-1026287285 |