Bruno, un super-GROS-héros
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne-Lucie Crosson |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 08.12.2021 |
| EAN | 9791026287612 |
| Poids | 0,1110kg |
| ISBN | 1026287618 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 114 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14477005 |
| EAN | 979-1026287612 |