Les 7 Royaumes, Disparitions
Caractéristiques techniques
| Auteur | N.J Mendelsohn |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 29.07.2021 |
| EAN | 9791026287636 |
| Poids | 0,3890kg |
| ISBN | 1026287634 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 302 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14415338 |
| EAN | 979-1026287636 |