L'OEil du tueur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anaïs Cros |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | juillet 2021 |
| EAN | 9791026288176 |
| Poids | 0,4880kg |
| ISBN | 1026288177 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 383 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14744057 |
| EAN | 979-1026288176 |