L'Affaire des disparus des Kensington Gardens
L'Affaire des disparus des Kensington Gardens
Les Enquêtes d'Irène Adler et de Sherlock Holmes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel Bourdoncle |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | juillet 2021 |
| EAN | 9791026288381 |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 102628838X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 395 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14804725 |
| EAN | 979-1026288381 |