Le Chant des fleurs
Caractéristiques techniques
| Auteur | A. W. Rozen |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 08.07.2021 |
| EAN | 9791026288466 |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 1026288460 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14410373 |
| EAN | 979-1026288466 |