Ministère Mondial du Climat
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Cédric Michel |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 28.07.2021 |
| EAN | 9791026288565 |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 1026288568 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 235 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14453839 |
| EAN | 979-1026288565 |