Wengra
Caractéristiques techniques
| Auteur | Manon Constant |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| EAN | 9791026288763 |
| Poids | 0,4140kg |
| ISBN | 1026288762 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 323 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14427360 |
| EAN | 979-1026288763 |