2120
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Richer |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | août 2021 |
| EAN | 9791026288787 |
| Poids | 0,3470kg |
| ISBN | 1026288789 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 268 |
| Format | 14 x 22 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14416243 |
| EAN | 979-1026288787 |