L'Anguille
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michèle Resnikow |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | avril 2021 |
| EAN | 9791026288794 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 1026288797 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 130 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14737489 |
| EAN | 979-1026288794 |