À un souffle de l'absolu...
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Bard |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | août 2021 |
| EAN | 9791026289029 |
| Poids | 0,3230kg |
| ISBN | 1026289025 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 248 |
| Format | 14 x 22 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14804723 |
| EAN | 979-1026289029 |