Personal Stories : Dramalada
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mahdi Attemane |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 12.09.2021 |
| EAN | 9791026289395 |
| Poids | 0,2610kg |
| ISBN | 1026289394 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 198 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14421886 |
| EAN | 979-1026289395 |