Des larmes de soleil
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lionnel DesplanquesMoussa Sow |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 20.08.2021 |
| EAN | 9791026289616 |
| Poids | 0,3570kg |
| ISBN | 1026289610 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 275 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14427357 |
| EAN | 979-1026289616 |