Mystères, tartines et chocolat !!!
Caractéristiques techniques
| Auteur | M.J Straton |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| EAN | 9791026289678 |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 102628967X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 210 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14427354 |
| EAN | 979-1026289678 |