Peylian Halmir et les Troubadours
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gael Umano |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 22.12.2021 |
| EAN | 9791026289869 |
| Poids | 0,8340kg |
| ISBN | 1026289866 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 546 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14504778 |
| EAN | 979-1026289869 |