Quand coule la Multru
Caractéristiques techniques
| Auteur | Irène Inchauspé |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| EAN | 9791026289944 |
| Poids | 0,2310kg |
| ISBN | 1026289947 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 229 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14453749 |
| EAN | 979-1026289944 |