L'Enfant maudit d'Eymeux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mana Purple |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 30.08.2021 |
| EAN | 9791026290285 |
| Poids | 0,2640kg |
| ISBN | 1026290287 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 220 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14427363 |
| EAN | 979-1026290285 |