Ne renonce pas
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne-Sophie Hennicker |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| EAN | 9791026290407 |
| Poids | 0,6180kg |
| ISBN | 1026290406 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 489 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14428002 |
| EAN | 979-1026290407 |