L'Ange bleu, tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathan Kabuma |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| EAN | 9791026290896 |
| Poids | 0,6870kg |
| ISBN | 1026290899 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 544 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14429108 |
| EAN | 979-1026290896 |