Sous le regard de l'enfant
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrick Gelos |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 13.09.2021 |
| EAN | 9791026290964 |
| Poids | 0,7360kg |
| ISBN | 1026290961 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 15007718 |
| EAN | 979-1026290964 |