Le Sentier du Diable
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pascal Soyez |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 13.09.2021 |
| EAN | 9791026291107 |
| Poids | 0,2600kg |
| ISBN | 1026291100 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 259 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15010396 |
| EAN | 979-1026291107 |