Quand le Bien souffla l'air dans l'Eden
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joachim Turin |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 16.11.2021 |
| EAN | 9791026291466 |
| Poids | 0,3570kg |
| ISBN | 1026291461 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 277 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14453512 |
| EAN | 979-1026291466 |