Vendetta
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joannic Royer Bellais |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | septembre 2021 |
| EAN | 9791026291763 |
| Poids | 0,3420kg |
| ISBN | 1026291763 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 265 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14886402 |
| EAN | 979-1026291763 |