Quitter Paris pour le paradis
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aurely Grégoire |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 27.09.2021 |
| EAN | 9791026291909 |
| Poids | 0,3850kg |
| ISBN | 1026291909 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 298 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14456237 |
| EAN | 979-1026291909 |