Flamme de feu et feu de glace
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maud Laborde |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 01.02.2022 |
| EAN | 9791026292005 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 102629200X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14552637 |
| EAN | 979-1026292005 |