L'Héritage
Caractéristiques techniques
| Auteur | Candice Debrabant |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 05.11.2021 |
| EAN | 9791026292265 |
| Poids | 0,5370kg |
| ISBN | 1026292263 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 548 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14463917 |
| EAN | 979-1026292265 |