Voyage thérapeutique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Armand Cabasson |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 18.10.2021 |
| EAN | 9791026292449 |
| Poids | 0,5960kg |
| ISBN | 1026292441 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 471 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14456239 |
| EAN | 979-1026292449 |