Krokodil
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laloy-Gyronnase |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 12.11.2021 |
| EAN | 9791026292500 |
| Poids | 0,5320kg |
| ISBN | 1026292506 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 420 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14463915 |
| EAN | 979-1026292500 |