Amm
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vesna Bukovcak |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| EAN | 9791026292852 |
| Poids | 0,3990kg |
| ISBN | 1026292859 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 311 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14461546 |
| EAN | 979-1026292852 |