Surtension, tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Caroline B. |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 02.11.2021 |
| EAN | 9791026293415 |
| Poids | 0,5570kg |
| ISBN | 1026293413 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 439 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14456225 |
| EAN | 979-1026293415 |