La Guerre des Trois Royaumes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane Burgun |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| EAN | 9791026293439 |
| Poids | 0,2530kg |
| ISBN | 102629343X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 251 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14453758 |
| EAN | 979-1026293439 |