L'Appel de l'Ancien Monde 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Mancassola |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| EAN | 9791026293545 |
| Poids | 0,5840kg |
| ISBN | 1026293545 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 460 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14451004 |
| EAN | 979-1026293545 |