L'Odyssée d'Aden, tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hichem Ait Kaci |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 11.10.2021 |
| EAN | 9791026293675 |
| Poids | 0,6630kg |
| ISBN | 1026293677 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 525 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14453757 |
| EAN | 979-1026293675 |