La Marque du destin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane Lemonnier |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| EAN | 9791026293750 |
| Poids | 0,2590kg |
| ISBN | 1026293758 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 197 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14453760 |
| EAN | 979-1026293750 |