Immort'Elle ADN
Caractéristiques techniques
| Auteur | Magalie Miló |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| EAN | 9791026294160 |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 1026294169 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 287 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14463911 |
| EAN | 979-1026294160 |