Et toujours une longueur d'avance
Caractéristiques techniques
| Auteur | Odile Lacaille d'Esse |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 19.10.2021 |
| EAN | 9791026294290 |
| Poids | 0,2810kg |
| ISBN | 1026294290 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 214 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14461550 |
| EAN | 979-1026294290 |