Les Derniers Gardiens
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louise Delgado |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 09.11.2021 |
| EAN | 9791026294399 |
| Poids | 0,8460kg |
| ISBN | 1026294398 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 554 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14467131 |
| EAN | 979-1026294399 |