Éléments
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Berthelon |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 25.11.2021 |
| EAN | 9791026294412 |
| Poids | 0,4410kg |
| ISBN | 102629441X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 344 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14632183 |
| EAN | 979-1026294412 |